Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | SENDA |
| Modèle | MX12" |
| Année | 2024 |
| Puissance | 100W |
| Tension | 24V |
| Durée de garantie | 1 an |
| Type de valve | Auto / Coudée 90° (JS87) |
| Taille de jante | 12" |
| Type de chaine | 25H (pas 1/4" soit 6.35mm / Largeur intérieure 3.175mm (1/8")) |
Informations détaillées
PARTIE CYCLE
DIMENSIONS
ÉQUIPEMENTS - DIVERS
-> Notice de déclaration des mini moto