Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Quad électrique 1000 Watts l'équivalent du quad 110 PUMA mais en motorisation électrique.
Poignée d'accélérateur type moto, roues en 6 pouces, hauteur de selle 56cm, Autonomie: 1H30 à 2H.
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | Kerox |
| Modèle | E-MKT |
| Type de motorisation | Électrique |
| Puissance électrique | 1000W |
| Tension | 36V |
| Hauteur de selle | 56cm |
| Durée de garantie | 1 an |
| Largeur | 74cm |
| Hauteur | 72cm |
| Longueur | 114cm |
| Type de valve | Auto / Droite |
| Taille de jante | 6" |
Informations détaillées
PARTIE CYCLE
PARTIE MOTEUR
DIMENSIONS
ÉQUIPEMENTS - DIVERS
-> Notice de déclaration des mini moto