Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Un vrai look de baroudeur, il possède 2 portes bagages et même une marche arrière.
Les roues de 6 pouces permettent de passer dans les ornières sans trop de difficultés.
Équipé d'un système de bridage de vitesse par clé, à 3 positions, ce pocket quad mettra votre enfant en confiance.
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | DIAMON MOTORS |
| Modèle | RINO |
| Année | 2023 |
| Type de motorisation | Électrique |
| Puissance électrique | 800W |
| Hauteur de selle | 520 mm |
| Durée de garantie | 1 an |
| Largeur (mm)/Hauteur (% Largeur) | 1020mm/680mm/630mm |
| Taille de jante | 6" |
Informations détaillées
Quad électrique 800 Watts en 36 volt
PARTIE CYCLE
PARTIE MOTEUR
DIMENSIONS
ÉQUIPEMENTS - DIVERS
-> Notice de déclaration des mini moto