Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Moteur 36V d'une puissance de 800W, alimenté par 3 batteries 12V
Limitateur de vitesse 3 positions: 7km/h, 15km/h et 30km/h
Enjoliveurs de roues, selle de couleur
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | DIAMON |
| Modèle | FLIP |
| Année | Edition 2023 |
| Type de motorisation | Électrique |
| Puissance électrique | 800W |
| Tension | 36V |
| Durée de garantie | 1 an |
| Type de valve | Auto / Droite |
| Taille de jante | 6" |
Informations détaillées
PARTIE CYCLE
PARTIE MOTEUR
DIMENSIONS
ÉQUIPEMENTS - DIVERS
-> Notice de déclaration des mini moto