Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Un look rageur, éclairage avant à led, selle large confort, kit décoration de très bonne qualité, chargeur haute gamme, bac à batterie rigide.
Existe en:
Disponibilité : Ce produit n'est pas en stock
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | Kerox |
| Modèle | E-Rock |
| Type de motorisation | Électrique |
| Puissance électrique | 800W |
| Tension | 36V |
| Durée de garantie | 1 an |
| Type de valve | Auto / Droite |
| Taille de jante | 6" |
Informations détaillées
PARTIE CYCLE
PARTIE MOTEUR
DIMENSIONS
ÉQUIPEMENTS - DIVERS
-> Notice de déclaration des mini moto