Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Nouveau kit déco, variateur électronique bridable sur 7, 12 ou 25km/h.
Hauteur de selle: 58cm.
Disponibilité : Ce produit n'est pas en stock
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | Apollo Motors |
| Modèle | Hiro Falcon 500W |
| Année | 2024 |
| Type de motorisation | Électrique |
| Puissance électrique | 500W |
| Tension | 24V |
| Hauteur de selle | 60cm |
| Durée de garantie | 1 an |
| Taille de jante | 10" |
Informations détaillées
PARTIE MOTEUR
PARTIE CYCLE
DIMENSIONS
ÉQUIPEMENTS - DIVERS
DONNÉES
-> Notice de déclaration des mini moto