Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Véritable mini cross équipée en roues en 14"/12", fourche avant inversée, amortisseur arrière réglable en précontrainte
Batteries au lithium-ion, se chargent plus rapidement, durent plus longtemps, ce qui se traduit par une plus grande autonomie.
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | Kerox |
| Modèle | E-STORM |
| Année | 2023 |
| Type de boîte de vitesse | Automatique |
| Type de motorisation | Électrique |
| Refroidissement | Air |
| Puissance électrique | 1300W |
| Tension | 48V |
| Hauteur de selle | 680mm |
| Durée de garantie | 1 an |
| Type de valve | Auto / Droite |
| Taille de jante | 14" et 12"" |
Informations détaillées
PARTIE MOTEUR
PARTIE CYCLE
DIMENSIONS
ÉQUIPEMENTS - DIVERS
DONNÉES
-> Notice de déclaration des mini moto