Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Réglage de la vitesse de 7 à 30km/h à l'aide de potentiomètre. Hauteur de selle 64cm.
Idéal pour les enfants dont la taille se situe entre 1m10 et 1m28
Peut supporter jusqu'à 65kg
Disponibilité : Ce produit n'est pas en stock
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | Kerox |
| Modèle | E-STORM |
| Année | 2023 |
| Type de boîte de vitesse | Automatique |
| Type de motorisation | Électrique |
| Refroidissement | Air |
| Puissance électrique | 1000W |
| Tension | 36V |
| Hauteur de selle | 640mm |
| Durée de garantie | 1 an |
| Type de valve | Auto / Droite |
| Taille de jante | 12" et 10"" |
Informations détaillées
PARTIE MOTEUR
PARTIE CYCLE
DIMENSIONS
ÉQUIPEMENTS - DIVERS
DONNÉES
-> Notice de déclaration des mini moto