Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Boite de vitesses sans embrayage, vous pouvez, même à l'arrêt, repartir en 4éme.
La hauteur de selle est de 66cm.
Une machine parfaite pour l'initiation au motocross.
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | Apollo Motors |
| Modèle | SANO RXF ROOKIE |
| Année | 2024 |
| Type de boîte de vitesse | Semi-Automatique |
| Type de motorisation | 4 Temps |
| Refroidissement | Air |
| Cylindrée | 110cm3 |
| Hauteur de selle | 660mm |
| Durée de garantie | 3 mois |
| Type de valve | Auto / Droite |
| Taille de jante | Jante avant 12", jante arrière 10" |
| Type de chaine | 428 (Pas de 1/2" soit 12.7mm / Largeur intérieure 7.75mm) |
Informations détaillées
MOTEUR
PARTIE CYCLE
DIMENSIONS
-> Notice de déclaration des mini moto