Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Le cadre est tiré des motos ayant participé au championnat de France de Pit-bike, le moteur 125 YX est une réplique de Honda, gage de fiabilité.
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité: 25/01/2021
| Marque | Apollo Motors |
| Modèle | 125 RFZ OPEN |
| Année | Edition 2022 |
| Type de motorisation | 4 Temps |
| Refroidissement | Air |
| Cylindrée | 125cm3 |
| Hauteur de selle | 820mm |
| Durée de garantie | 3 mois |
| Type de valve | Auto / Droite |
| Taille de jante | 14" 12" |
| Type de chaine | 428 (Pas de 1/2" soit 12.7mm / Largeur intérieure 7.75mm) |
Informations détaillées
MOTORISATION
PARTIE CYCLE
DIMENSIONS
DIVERS
-> Notice de déclaration des mini moto