Produit ajouté au panier avec succès
Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Déjà vus
Moteur Lifan avec culasse grosses…
Le cadre est tiré des motos ayant…
Moteur Lifan avec culasse grosses soupapes, carburateur Mikuni 26mm, boite 4 rapports
Disponibilité : Ce produit n'est pas en stock
Attention : Dernières pièces disponibles!
Date de disponibilité:
| Marque | Bastos |
| Modèle | MXF |
| Année | Edition 2022 |
| Type de boîte de vitesse | Manuelle |
| Type de motorisation | 4 Temps |
| Refroidissement | Air |
| Cylindrée | 125cm3 |
| Hauteur de selle | 82 cm |
| Durée de garantie | 3 mois |
| Type de valve | Auto / Droite |
| Taille de jante | 14" AVANT 12" ARRIERE |
| Type de chaine | 420 (Pas de 1/2" soit 12.7mm / Largeur intérieure 6.35mm) |
Informations détaillées
MOTORISATION
PARTIE CYCLE
DIMENSIONS
DIVERS
-> Notice de déclaration des mini moto